Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая из профессий вам наиболее интересна?
Всего 75 человек

Субботняя афиша

Дата: 17 января 2016 в 21:22, Обновлено 15 октября в 14:34

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

20.10.2018

День детских и молодёжных организаций и объединений

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 кл.

Руководители

объединений по интересам

2

Работа интерактивной площадки «РИО»

09.00 -13.00,

кабинет  № 1

1-11 кл.

Домань Ю.В.,

Давидович О.О.,

кл. руководители

3

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 кл.

Поплавский Е.Е.

4

Музыкальное утро «…Мы сильны нашей верною дружбой» (школа встречает ребят комсомольскими песнями)

09.00  -10.00

Актив ОО

«БРСМ»

Давидович О.О.

Домань Ю.В.

5

Пионерский КВИЗ «Наследники малой Родины» (в дружинах).

10.00-11.00

Фойе 1 этажа

5-11 кл.,

родители

Давидович О.О.,

Анищенко Л.В.

Жур Е.М.

6

Субботник "Октябрь добрых дел"

(уборка парков, воинских захоронений времён первой и второй мировых воин; помощь ветеранам труда, Великой отечественной войны и т.д.

11.00 – 13.00

5-11 кл.

Давидович О.О.,

Анищенко Л.В.

Жур Е.М.

7

Ток-шоу в музейной комнате школы "Горжусь тобой, моя Беларусь!" (в рамках акции "Я гражданин Беларуси")

10.00-11.30

1-4 кл.

Глод М.В.

классные руководители 1-4 классов

8

Музыкальная игра

"Угадай мелодию"

11.30-13.00 1-4 кл Глод М.В.
9

Занятия в

тренажёрном зале

По графику

7-11 кл,

родители

По графику

10

Консультации СППС

По графику

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

13.10.2018

День здоровья, спорта и туризма

«Вперёд на Олимп!»

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 кл.

Руководители

объединений по интересам

2.

Работа интерактивной площадки «РИО»

09.00 - 13.00,

кабинет  № 1

1-11 кл.

Домань Ю.В.,

Давидович О.О.

кл. руководители

3.

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 кл.

Поплавский Е.Е.

4.

Спортивный праздник “Вперёд на Олимп!”

10.00 - 11.30,

стадион

1-4 кл.,

родители

Глод М.В.,

классные руководители

1-4 классов

5.

Спортивный праздник “Все на футбол!”

11.30 – 13.00,

стадион

5-11 кл.,

родители

Анищенко Л.В., классные руководители 5-11 классов

6.

Классные посиделки «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - мать!»

10.00 – 11.30

5-11 кл.,

родители

Классные руководители 5-11 классов

7.

Игра-путешествие

“Я здоровье сберегу”

11.30 – 13.00

1-11 кл.

Кл. руководители 1-4 классов

8.

Занятия в

тренажёрном зале

По графику

7-11 кл,

родители

По графику

9.

Консультации СППС

По графику

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

06.10.2018

День правовых знаний

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 классы

Руководители

объединений по интересам

2

Работа интерактивной площадки «РИО»

09.00 - 13.00,

кабинет  № 1

1-11 классы

Давидович О.О., Домань Ю.В.,

классные  руководители

3

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 классы

Поплавский Е.Е.

4

Игровая программа “Правовые лабиринты” совместно с Коптёвским ЦК

10.00 – 12.00.

Коптёвский ЦК

1-4 классы,

ЦепкевичМ.Г., Чиженкова Э.А.

5

Путешествие по детскому правовому сайту

10.00 – 12.00

5-7 классы

Окулевич О.Г., социальный педагог

Шевелинская Ю.П., педагог-психолог

6

Лекторий “Конституционные права и обязанности граждан Республики Беларусь”

10.00 – 11.00

8-11 классы

Золотуха А.М., Павленко С.Ю.

7

Квест- игра «Я и мои права» 

11.00 – 13.00

8-11 классы

Давидович О.О.

8

Консультация СППС

- для учащихся

«Права и ответственность подростка»

- для родителей

«Ответственность за воспитание детей»

12.00-15.00,

кабинет СППС

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

29.09.2018

День Земли

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 классы

Руководители

объединений по интересам

2.

Работа интерактивной площадки «РИО»

В течение дня,

кабинет  № 1

1-11 классы

Давидович О.О.,

Домань Ю.В.,

классные  руководители

3.

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 классы

Поплавский Е.Е.

4.

Интеллектуальная историко-краеведческая викторина “Земля под белыми крыльями”

10.00 – 11.30.

Каб. информатики

8-9 классы,

Остапчик Т.С., классный руководитель 8 класса

5.

Участие в Дне открытых дверей в УО “Гродненский государственный аграрный университет”

10.00 – 14.00

10 – 11 классы

Шевелинская Ю.П.,

педагог-психолог

6.

Участие в областной декаде “Золотой возраст”, посвящённой Дню пожилых людей

11.30 – 13.00 Аг.Коптёвка

5-9 классы

Ильич Е.А., классный руководитель 9 класса

7. Участие в интеллектуальном турнире «Орлик» г.Скидель 11.00 – 15.00 Команда 12 человек (8-11 классы) Анищенко Л.В., руководитель команды

8.

Консультация СППС

- для учащихся

«Мальчик с девочкой дружил»

- для родителей

«Потому, что в этом мире побеждает доброта!»»

11.30-15.00,

кабинет СППС

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

22.09.2018

День Талантов

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 кл.

Руководители

объединений по интересам

2.

Работа интерактивной площадки «РИО»

В течение дня,

кабинет  № 1

1-11 кл.

Золотуха А.М.,

Давидович О.О.

кл. руководители

3.

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 кл.

Поплавский Е.Е.

4.

Музыкальная программа “Созвездие талантов”

10.00,

Клуб

1-11 кл.,

родители

Домань Ю.В.,

Давидович О.О.,

Чиженкова Э.А.,

Кл. руководители

5.

Спортивные игры

В течение  дня, стадион

1-11 кл.

Кл. руководители

6.

Занятия в

тренажёрном зале

По графику

7-11 кл,

родители

По графику

7.

Внутриклассные мероприятия

По плану

кл. руководит.

1-11 кл.

Анищенко Л.В.,

Золотуха А.М.,

Цепкевич М.Г.

8.

Консультация СППС

- для учащихся

«Жизнь прекрасна!»

- для родителей

«Дети и соцсети»

11.30-15.00,

кабинет СППС

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Приглашаем на мероприятия субботнего дня

15.09.2018

День Интеллектуалов

1.

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

2.

Работа объединений по интересам

По графику

1-11 кл.

Руководители

объединений по интересам

3.

Работа интерактивной площадки «РИО»

В течение дня,

кабинет  № 1

1-11 кл.

Золотуха А.М.,

Давидович О.О.

кл. руководители

4.

Занятия в компьютерном классе

9.00-12.00,

кабинет № 13

1-11 кл.

Поплавский Е.Е.

5.

Игра для младших школьников “Учимся играя”

10.00,

Кабинет №1

1-4 кл.,

родители

Глод М.В.,

Кл.руководители

1-4 кл.

6.

Турник по шашкам и шахматам

10.00,

Кабинет №1

5-11 кл.,

родители

Давидович О.О.

7.

Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города (Гродно – 890 лет)            

В течение дня,

фойе 1-го этажа

4-11кл.,

родители

Родительская и ученическая общественность школы

8.

Спортивные игры

В течение  дня, стадион

1-11 кл.

Кл.руководители

9.

Занятия в

тренажёрном зале

По графику

7-11 кл,

родители

По графику

10.

Внутриклассные мероприятия

По плану

кл. руководит.

1-11 кл.

Кл.руководители

11.

Консультация СППС

- для учащихся

«Адаптация в 1, 5 классах»

- для родителей

«Жизнь – прекрасна!»»

11.30-15.00,

кабинет СППС

2-11 кл.,

родители

Шевелинская Ю.П., Окулевич О.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.