Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая из профессий вам наиболее интересна?
Всего 77 человек

Объединения по интересам

Дата: 26 декабря 2014 в 12:26, Обновлено 16 октября в 09:51

Дорогие ребята!

Приглашаем посетить занятия

объединений по интересам на первое полугодие 2018-2019 уч.года

n/n

Ф.И.О.

педагога дополнитель-ного образования

Название объединений

по интересам

Кол-во

членов объединения

Кол-во

часов

Время

работы

Место проведения

Костюченко Татьяна Леонидовна

«Музыкальный позитив»

8

8

Понедельник, вторник – 12.40 – 13.25; 13.40-14.25

Четверг, пятница13.40 – 14.25

Суббота – 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45            

Каб. заместителя директора по ВР

Чиженкова Эльвира

Анасовна

«Лучик»

12+12

2

2

Группа 1

Понедельник:13.00-13.45

                      14.00-14.45

Группа 2

Вторник: 13.00-13.45

                14.00-14.45

Каб. № 3

Каб. № 2

Зайко Алина Чеславовна

«Мастерица»

12

4

Четверг: 13.35-14.20

              14.35-15.20

Каб. № 2

Ильич Евгений Александрович

«Основы исследовательской деятельности»

1+1

2

Понедельник:15.20-16.05

Вторник:       15.20-16.05

Каб. № 9

Анищенко Людмила Валентиновна

«Фортуна»

12

2

Вторник: 15.15-16.00

              16.15-17.00

Каб. № 10

«Финансовая грамотность»

12

2

Четверг: 15.15-16.00

              16.15-17.00

Каб. № 10

Янкович  Дмитрий Александрович

«Общая физическая подготовка»

12

4

Среда: 18.00-18.45

            19.00-19.45

Пятница: 19.30-20.15

                20.30-21.15

Спортзал, стадион,

Янкович Дмитрий Александрович

«Олимпиец»

10

4

Понедельник:16.10 -16.55,

                    17.10 – 17.55

Суббота:   09.00-09.45

                 10.00-10.45

Спортзал, стадион,

тренажёрный зал

Давидович Ольга Олеговна

«Лидер»

12

2

Вторник:  15.15-16.00

                16.15-17.00

Каб. № 11

«Волонтёр»

12

2

Понедельник: 15.15-16.00

                     16.15-17.00

Павленко Сергей

Юрьевич

«Туризм и спортивное ориентирование»

10

6

Вторник: 14.30-15.15

                15.30-16.15

                16.30 – 17.15

Пятница: 14.30-15.15

                15.30-16.15

                16.30 – 17.15

Спортзал, стадион,

лес

10.

Мацкевич Пётр Сергеевич

«Юные туристы»

12

4

Вторник: 13.40  -14.25

Среда:     13.40 – 14.25

Суббота: 11.00 – 11.45

               12.00 – 12.45

Спортзал, стадион,

лес

11.

Горбач Виталий Валерьевич

«Мультимедийные технологии»

12

2

Понедельник, среда 12.40 – 13.25

Каб.13

12.

Домань Юлита Валерьевна

«Весёлые нотки»

12+2

4

Понедельник:14.00 – 14.45

Пятница:

15.00 -15.45,             16.00  -  16.45

Суббота 12.00 – 13.00

Каб. педагога-организатора

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.