Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая из профессий вам наиболее интересна?
Всего 75 человек

АВТОГРАФ НА КАРТЕ РОДНОЙ БЕЛАРУСИ

Дата: 28 октября 2015 в 15:16, Обновлено 8 сентября в 12:10

МАЛАЯ РОДИНА СТАЛА СУДЬБОЙ

Гаркавая

Ольга Александровна,
выпускница 2000 года, главный экономист  КПСУП «Гродненская птицефабрика»

Чекель

Илья Владимирович,

выпускник 2007 года, главный энергетик КПСУП «Гродненская птицефабрика»

Скоморошко

Алла Андреевна

выпускница 2008 года, ветеринарный врач КПСУП "Гродненская птицефабрика"

Булак

Сергей Петрович

выпускник 2003 года, заведующий участка

КПСУП «Гродненская птицефабрика»

Вареник

Лилия Вацлавовна

выпускница 1986 года, заведующий участка

КПСУП «Гродненская птицефабрика»

СВОЁ ИМЯ ВПИСАЛИ В ИСТОРИЮ РОДИНЫ

Чекель

Евгений Иванович,

выпускник 1971 года, ведущий научный сотрудник отдела многолетних трав РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию",кандидат сельскохозяйственных наук

Дайнович

Антон Эдуардович,

выпускник 1972 года,

директор ГУО «Головачская средняя школа»

Галицкая Наталья Анатольевна,

выпускница 1991 года, заведующий кабинетом магнитно-резонансной томографии УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница»

Нагула

Дмитрий Михайлович,

выпускник  1998 года,

Вице-чемпион EEDC 2015
Вице-чемпион чемпионата РБ 2016
Победитель кубка Беларуси по дрифтингу 2016
Чемпион Республики Беларусь по дрэгрэйсингу
2008-2014гг
.

Гребень

Светлана Анатольевна,

выпускница 1994 года, заведующий  психоневралогическим отделением для детей ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»

Качко

Марина Ивановна,

выпускница 2002 года, тренер-преподаватель ГУ "СДЮШОР-1", победитель чемпионата Республики Беларусь по велоспорту в парной гонке 2013 г.

Бубнович

Инна Ивановна,

выпускница 1985 года, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры общего и славянского языкознания УО "ГрГУ им. Я.Купалы"

Садовская

Елена Станиславовна

выпускница 1982 года, заведующая кафедой белорусской филологии, кандидат филологических наук, доцент ГрГУ им. Янки Купалы

Ломашевич

Светлана Владимировна

выпускница 2012 года, призёр чемпионатов Республики Беларусь и международных турниров по вольной борьбе

Боровков

Дмитрий Васильевич

выпускник 2016 года, призёр Европейского юношеского фестиваля, Республиканского турнира по легкоатлетическим метаниям памяти Е.М. Шукевича

Чиженкова

Ксения Андреевна

выпускница 2012, арт-директор молодёжного центра «Гродно»
ВЧЕРА УЧЕНИК - СЕГОДНЯ УЧИТЕЛЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Золотуха

Анна Михайловна,

выпускница 1985 года, учитель русского языка и литературы

Давидович

Ольга Олеговна

выпускница 2013 года, учитель немецкого языка

Мацкевич

Петр Сергеевич

выпускник 2016 года, педагог дополнительного образования Коптевской СШ

ГОРДОСТЬ НАШИХ ШКОЛЬНЫХ ДНЕЙ

Якусевич Екатерина, 3 класс,

призёр спортивных соревнований

Янкович Сергей, 3 класс,

призёр спортивных соревнований

Зайко Милана, 5 класс,

отличник учебы

Шульга Ярослав, 5 класс,

отличник учебы

Зайцева Полина, 7 класс,

отличник учебы

Янкович Александр, 7 класс,

отличник учебы, призёр спортивных соревнований

Андрушкевич Маргарита, 8 класс,

отличник учебы

Савицкая Елизавета, 8 класс,

отличник учебы,

призёр олимпиады по математике «Школа точных наук» при ГрГУим.Я.Купалы

Менько Вадим, 9 класс,

призёр спортивных соревнований

Дайлида Юлия, 10 класс,

отличник учебы,

призёр олимпиады по немецкому языку

Яворовский Максим,10 класс,

призёр спортивных соревнований

Кукштель Екатерина, 11 класс,

призёр конференции «Первые шаги в науку» по белорусскому языку

Ломашевич Мария, 10 класс,

призёр спортивных соревнований


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.