Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом!»

107 просмотров

Районный конкурс проводится на основании положения о республиканском конкурсе детского рисунка «Подружись со спортом!» с целью пропаганды принципов и идеалов олимпийского движения, формирования имиджа Республики Беларусь, как спортивной державы, привлечения внимания широкого круга граждан и организаций к развитию национального спорта высших достижений, создания условий для массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы как важного средства укрепления здоровья детей и молодежи, приобщения их к здоровому образу жизни, организации занятости несовершеннолетних и профилактики правонарушений в ученической среде.

В школе 1 -й этап (массовый) проходит в двух возрастных группах (1-3-е и 4-6-е классы)

в период с 21 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года.