Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Республиканская акция «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»

Дата: 12 мая 2016 в 14:28, Обновлено 12 мая 2016 в 14:45
320 просмотров

Гродненский РОЧС подключается к республиканской акции «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»,
ПОСВЯЩЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнём и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в период с 11 мая по 1 июня в Гродненском районе пройдёт профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню защиты детей.
Акция пройдёт в 3 этапа.
1-й этап, который приурочен к Международному Дню семьи, пройдет в период с 11 по 15 мая в многодетных семьях и детских домах семейного типа, в детских развлекательных центрах.
2-й этап пройдет с 16 по 30 мая и будет включать в себя проведение родительских собраний в дошкольных учреждениях и начальных классах общеобразовательных учреждений, а также проведение мероприятий в Центрах внешкольного образования, в учреждениях здравоохранения.
Заключительный 3-й этап пройдет с 30 мая по 1 июня на открытых площадках в местах массового пребывания людей.
В акции принимают участие активисты районных отделений БМООСП, члены КЮСП, работники Гродненского РОЧС, другие заинтересованные организации (РГОО «БДПО», ОСВОД, Белгосстрах, учреждения культуры).