Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Приглашаем проголосовать в конкурсе на лучшие видео флэшмоба «Малой Родине посвящается».

Дата 3 ліпеня ўвайшла ў гісторыю Беларусі яркай старонкай гераічнай доблесці беларускага народа. У гэты дзень у 1944 годзе Мінск быў вызвалены ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў.

2 июля - республиканский День вышиванки.

В рамках международного сотрудничества 20 июня школу посетил педагогический коллектив Сталгеновской школы (Латвия)

В связи с угрозой возникновения пожаров в лесном фонде Гродненского района въезд на их территорию будет ограничен.

9 июня в нашей школе прошел выпускной вечер. Школу покинуло 9 выпускников 11-го класса.
Удачи вам, ребята!

Во вторник вечером случился пожар в деревне Кореневичи

В период с 04.06.2018г. по 08.06.2018г. проводится on-line родительское собрание по вопросу безопасности жизнедеятельности детей «Жизнь прекрасна, когда безопасна».

С 1 по 3 июня 2018 года в г.Мосты прошёл областной туристский слёт учащихся, посвящённый Году малой родины.

Каникулы – это время, когда многие ребята отправляются в детские лагеря, а кто-то поедет к бабушкам и дедушкам или просто останется дома. Возможно, без присмотра взрослых. Умеет ли ребенок вести себя, знает ли правила безопасности – это то, о чем необходимо задуматься родителям и поделиться нужными знаниями. А на помощь в этом приходят спасатели.

30 мая прошла торжественная линейка "Последний звонок", посвящённая окончанию 2017-2018 учебного года.